Стипендии для студентов-теологов, Нидерланды

Стипендии для студентов-теологовФакультет философии, религиоведения и теологии университета Радбауд в Нидерландах предоставляет несколько стипендий для иностранных студентов, желающих получить степень магистра в области теологии.

Стипендия покрывает стоимость обучения в университета, также стипендиаты получают  8500 евро ежегодно на личные расходы (из этой суммы студенты оплачивают проживание и другие расходы, не связанные с обучением в университете). Максимальный срок предоставления стипендии - 3 года, однако университет может прекратить предоставление стипендии, если стипендиат не справляется с учебной программой.

Требования к кандидатам

Стипендия предоставляется выдающимся иностранным студентам. Для поступления на магистерскую программу в области теологии необходима степень бакалавра в области теологии.

Как подать заявку?

Заявка на стипендию подается совместно с заявкой на поступление на магистерскую программу. Кандидатам необходимо заполнить анкету на официальном сайте и отправить ее, а также эссе, раскрывающее одну из тем теологии (объем эссе - 2000-200 слов), мотивационное письмо, транскрипты и два рекомендательных письма по следующему электронному адресу: theology@ru.nl.

Прием заявок заканчивается 1 июня 2017 года.

Успешные кандидаты на стипендию могут быть приглашены на Skype-интервью с приемной комиссией.

Более подробную информацию о стипендии вы сможете найти на официальном сайте университета Радбауд по ссылке

2022-01-14 07:18:06
© author lost