StudyQA — Глобальное обновление базы данных по разделу "Канада"

Обновление программ обучения в Канаде

Сегодня для сайта StudyQA вышло глобальное обновление базы данных: она пополнилась на 7931 программ в раздел «Канада». Программы есть на любой вкус и цвет: 

Чтобы найти нужную для вас программу, перейдите по этой ссылке. Далее в параметрах поиска выберите нужную для вас специальность, длительность, стоимость и степень обучения. Когда вы определитесь с программой, наша команда с радостью поможет вам поступить!

Почему стоит учиться именно в Канаде? Во-первых, Канада входит в топ стран с лучшим уровнем жизни, и туда она попала не только за счет процветающей экономики, но и за счет высокого уровня образования. Канадцы считаются самой образованной нацией в мире. Во-вторых, канадские университеты очень лояльны к иностранным студентам, и поэтому множество программ в университетах бесплатны, а если и не бесплатны, то университеты предлагают различные стипендии. Цены за проживание и обучение значительно ниже, чем в других англоговорящих странах: СШААвстралияВеликобритания. В-третьих, обучение в Канаде дает возможность в совершенстве овладеть не только английским, но и французским т.к. это два ее официальных языка. Но все же, главный плюс – престиж и качество канадского образования.
Линник Юлия