Стипендия для изучающих современное искусство

Стипендия для изучающих современное искусствоЦель стипендии имени Джудит Нейлсон - поддержка изучения современного искусства Китая в глобальном контексте. Стипендиаты будут получать степень PhD в области современного искусства Китая на кафедре истории искусства в университете Сиднея под руководством профессора Стефана Уайтмена.

Размер стипендии составляет 30000 долларов в год, она выдается студенту на руки, а не покрывает стоимость обучения в университете. Срок предоставления стипендии (как и срок обучения в университете) - три года.

Требования к кандидатам

Кандидаты на стипендию должны иметь магистерскую степень (или бакалавриат с отличием) в соответствующей области. Для того, чтобы претендовать на стипендию, необходимо сначала поступить в университет Сиднея на программу PhD. Обязателен также академический опыт в одной из следующих областей: история и теория искусства, исследования Китая, визуальная культура, кураторские исследования. Требуется владение английским языком и исследовательские навыки.

Как подать заявку?

Желающие получить эту стипендию должны предоставить следующие документы: резюме, мотивационное письмо, а также два рекомендательных письма. Подать заявку на стипендию можно на официальном  сайте по ссылке

Дедлайн - 10 сентября 2017 года.

2022-01-14 07:19:06
© author lost