Стипендии от университета Дикина

Стипендии от университета ДикинаУниверситет Дикина в Австралии предлагает несколько стипендий для жителей Австралии и иностранных студентов. Стипендии предоставляются для студентов-бакалавров, магистров и аспирантов. Есть несколько стипендиальных программ: некоторые, такие как  Deakin Vice-Chancellor’s International Scholarship, покрывают стоимость обучения в университете полностью или частично, другие программы, такие как  Deakin Scholarship for Excellence или Deakin Student Support Scholarship, обеспечивают студентам денежные выплаты от 1000$ до 10000$ в год. Стипендиальная программа а Vice-Chancellor’s Academic Excellence Scholarship позволяет студентам обучаться в университете Дикина бесплатно, а также обеспечивает ежегодной стипендией в размере 5,000$.

Обучение начнется в 2018 году.

Требования к кандидатам

В стипендиальных программах могут участвовать студенты из любой страны мира.

Кандидаты на любую из стипендий университета Дикина должны поступить на одну из учебных программ бакалавриата, магистратуры или аспирантуры в 2018 году (очное обучение). Владение английским языком обязательно.

Как подать заявку?

Желающие подать заявку на одну из стипендий университета Дикина могут сделать это онлайн на официальном сайте университета. Для этого необходимо заполнить анкету, а также предоставить результаты тестирований на знание английского языка и документы о полученном образовании  (дипломы и официальные транскрипты, переведенные на английский язык).

Заявки принимаются до 8 июня 2018 года.

Более подробную информацию о программе вы сможете найти на официальном сайте по ссылке

2022-01-14 07:19:10
© author lost