Инновационный саммит Lyfebulb-Novo Nordisk 2017

Инновационный саммит Lyfebulb-Novo Nordisk 2017 посвящен борьбе с диабетом. Принять участие в саммите приглашаются предприниматели, чьи бизнес-проекты посвящены  контролю над диабетом. 

Саммит пройдет с 6 по 8 ноября 2017 года в Копенгагене, Дания. В нем будут принимать участие не только предприниматели, но и инвесторы из Lyfebulb и Novo Nordisk, а также исследователи и инженеры, специализирующиеся в этой области и готовые уделить внимание предпринимательским проектам, обеспечить профессиональную дискуссию, консультирование и руководство.

На саммите состоится награждение авторов лучших бизнес-планов, на протяжении всех трех дней будут проводиться семинары и дискуссии. 

Конкурс бизнес-планов

Трем лучшим предпринимателям, занимающимся контролем диабета, будут присуждены денежные призы на дальнейшее развитие их проектов. Участник, занявший первое место, получит приз размером 25000 долларов, второе место - 15000 долларов, третье место - 10000 долларов. Победители конкурса будут выбраны и награждены на самом саммите.

Десять финалистов конкурса получат возможность посетить саммит Lyfebulb-Novo Nordisk 2017 бесплатно - организаторы конкурса оплачивают билеты в Копенгаген и обратно, а также проживание.

Как подать заявку?

Чтобы поучаствовать в конкурсе бизнес-планов, необходимо заполнить анкету на официальном сайте. К анкете можно приложить видеоролик о проекте. Заявки принимаются до 15 сентября 2017 года. Десять финалистов, получивших возможность принять участие в саммите, будут объявлены осенью 2017 года. 

Более подробную информацию о мероприятии вы сможете найти на официальном сайте по ссылке.

2022-01-14 07:18:23
© author lost